Top.Mail.Ru
/ Компания «ПБЭ» приняла участие в отраслевом совещании Росатома

Компания «ПБЭ» приняла участие в отраслевом совещании Росатома

7-8 декабря 2023г. прошел отраслевой семинар-совещание посвященный проработке целевого состояния процессов "Управление профессиональными рисками", "Планирование и контроль выдачи средств индивидуальной защиты" ЕОС Производственная безопасность на предприятиях ГК «Росатом», организатором которого выступила АНО ДПО «Техническая Академия Росатома».

Очное участие в совещании приняли Генеральный директор компании «Производственная безопасность и экология» Фролов В.В. и представители партнера-разработчика продукта «РискПроф» компании «Центр исследований и разработок в области безопасности и здоровья» Брагин А.А. и Степанова М.В..

В ходе мероприятия был осуществлен сбор и анализ открытых вопросов, связанных с процессами "Управление профессиональными рисками" и "Планирование и контроль выдачи средств индивидуальной защиты". Участники совещания обсудили возможные варианты и утвердили дальнейший план работы, основанный на лучших практиках в данных областях.

В рамках онлайн-совещания через Atom ВКС с докладами выступили специалисты компании «Производственная безопасность и экология»: Гура М.А. и Пискунова В.И.

Маргарита Гура представила участникам реализацию подсистемы «Управление профессиональными рисками» в ЕОС Производственная безопасность. Проведен показ, каким образом в системе организована идентификация опасностей и оценка профессиональных рисков, рассмотрены возможности системы в части анализа исходных данных, продемонстрировано формирование плана мероприятий по управлению профессиональными рисками.

Виктория Пискунова провела демонстрацию блока «Планирование и контроль выдачи средств индивидуальной защиты» в прототипе ЕОС Производственная безопасность. В выступлении была представлена функциональность решения, включающая формирование информации о средствах индивидуальной защиты (СИЗ) и смывающих и/или обезвреживающих средствах (СиОС). Продемонстрировано, как система реализует учет и анализ потребности в средствах защиты, как отражается степень износа и пригодность к дальнейшей эксплуатации СИЗ. Также показаны аналитические возможности продукта, который включает в себя процессы автоматизированного учета обеспечения сотрудников средствами защиты и планирования закупок этих средств.

Проведенное совещание стало отличной возможностью для взаимодействия и проработки актуальных тем обеспечения безопасной работы сотрудников. Результатом совещания стали принятые решения проработанных открытых вопросов по внедрению «ЕОС Производственная безопасность» на предприятиях организационного периметра проекта «Тиражирование ЕОС Производственная безопасность. Волна 1».

Узнать подробнее о сотрудничестве можно по телефону: 8 (495) 975-96-51.
Или напишите свой вопрос на электронную почту: info@1c-prombez.ru

Будьте в курсе наших новостей и событий

Нажимая кнопку "Подписаться", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Без проблем