Top.Mail.Ru
/ Новости
30.04.2019

Участие в выставке SAPE-2019


30_04_2019.jpg

Компания "ИНТЕРС" организовала и провела круглый стол по теме "1С в охране труда" в качестве партнера деловой зоны Всероссийской недели охраны труда-2019, проведенной в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 г. №1346.

Всероссийская неделя охраны труда-2019 проходила в рамках международной выставки по промышленной безопасности и охране труда "SAPE-2019 Комплексная безопасность труда". Участниками круглого стола стало более 200 специалистов организаций, по темам круглого стола выступил сотрудник компании Сергей Коструб. По итогам выступления проведена дискуссия и сессия вопрос-ответ. По оценке организаторов выставки SAPE-2019 круглый стол компании "ИНТЕРС" стал одним из лучших на выставке.

Международная выставка «SAPE» – главное мероприятие в сфере охраны труда и промышленной безопасности, представляющее весь спектр современных средств индивидуальной защиты, технологий обеспечения производственной безопасности. Цель проведения выставки SAPЕ - продвижение идей и демонстрация технологий безопасности труда среди сотрудников компаний на международном, федеральном и региональном уровнях; повышение уровня культуры труда, а также предупреждения травматизма и формирования здорового образа жизни работников.

https://sape-expo.ru/


Возврат к списку

Будьте в курсе наших новостей и событий

Нажимая кнопку "Подписаться", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.