Top.Mail.Ru

На сайте 1С:Консалтинг опубликован наш кейс по проекту «Газпром нефть»


consulting.jpg

На базе нашего решения «1С:Производственная безопасность. Комплексная» в компании «Газпром нефть» построили систему управления производственной и экологической безопасностью. В результате у заказчика появился единый централизованный источник оперативных данных о состоянии производственной безопасности, снижена нагрузка на 1500 функциональных специалистов в 74 дочерних общества компании.

Специфика и результаты выполнения проекта подробно описаны в кейсе ««Газпром нефть» построила систему управления производственной безопасностью», который опубликован на официальном сайте 1С, посвящённом предоставлению клиентам комплексного обслуживания: от решения консалтинговых задач до автоматизации предприятия. В нем можно ознакомиться с практическим опытом и компетенциями компании при выполнении проектов создания систем управления.

Публикация на сайте, где аккумулируются кейсы о наиболее масштабных, комплексных, сложных и уникальных проектах партнёров компаний 1С – это большой стимул для нас. Знак, что работа, которую проделал наш коллектив востребована и ценится, что мы идем в правильном направлении, соответствующем миссии нашей компании.

С деталями кейса можно ознакомиться на сайте «1С:Консалтинг».

Узнать подробнее о возможном сотрудничестве можно по телефону: 8 (499) 346-87-77
Или напишите свой вопрос на электронную почту: info@1c-prombez.ru


Читайте также

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Без проблем