Top.Mail.Ru

«ПБЭ» приняла участие в двух отчетных мероприятиях ПАО «Газпром»

ПАО «Газпром» 27 апреля 2023г провело два итоговых совещания по направлениям охраны труда, промышленной, пожарной безопасности в городе Сочи и охраны окружающей среды в городе Москва. Целью мероприятий было подведение итогов проделанной работы по соответствующим направлениям в 2022 году и знакомство с лучшими практиками коллег разных подразделений. Второй крупной задачей совещания было составление плана развития на ближайший период.

Сотрудники компании «Производственная безопасность и экология» были приглашены на совещания в качестве представителей Фирмы «1С» по отраслевому направлению и исполнителей проектов автоматизации направлений техносферной безопасности в ПАО «Газпром».

В Сочи Генеральный директор компании Фролов В.В. и Заместитель генерального директора по технологическим вопросам Коструб С.В. участвовали в корпоративном XXXII совещании «Об итогах работы по охране труда, промышленной, противофонтанной, пожарной и газовой безопасности в дочерних обществах и организациях ПАО «Газпром» в 2022 году и задачах на 2023 год». Было проведено 3 доклада для главных инженеров и представителей дочерних организаций ПАО «Газпром» в рамках секции «Цифровизация производственной безопасности: лучшие ИТ-решения». В рамках доклада были представлены кейсы по направлениям развития:
    ● Мобильные решения;
    ● Корпоративная аналитика;
    ● Автоматизация риск-ориентированного подхода;
    ● Внедрение единого вертикально-интегрированного справочника Местоположения;
    ● Получение данных от носимых устройств;
    ● Получение данных для проведения предрейсовых/предсменных осмотров от диагностических терминалов;
    ● Видеоаналитика;
    ● Машинное обучение.

Другое мероприятие, проходившее параллельно в Москве, проводилось по направлению управления охраной окружающей среды. На мероприятии собрались руководители Экологических служб дочерних обществ ПАО «Газпром». Со стороны «ПБЭ» в совещании приняли участие Заместитель генерального директора по методологическим вопросам Слепушкина А.А. и Руководитель проектов Крылов Б.А. В рамках совещания коллеги осветили следующие темы:
    ● Основные цели проекта и ожидаемые эффекты;
    ● Укрупненный план-график проекта;
    ● Исполнитель проекта;
    ● Ключевые участники проекта от Исполнителя;
    ● К кому можно обратиться по всем возникающим вопросам;
    ● Поддержка внедряемой системы ИУС УООС;
    ● Организационная структура проекта;
    ● Взаимодействие в проекте;
    ● Проблемы взаимодействия. Их решение;
    ● Функциональная архитектура внедряемой системы.

По завершении мероприятий участники высказали мнение о незаменимости личного общения при обмене опытом, а также отметили высокую продуктивность работы в очном формате.

Ознакомиться с этими и другими публичными проектами, реализованными компанией «ПБЭ», можно на сайте компании в разделе «Истории успеха».

Узнать подробнее о сотрудничестве можно по телефону: 8 (495) 975-96-51.
Или напишите свой вопрос на электронную почту: info@1c-prombez.ru

Читайте также

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Без проблем